| |

Ad

সর্বশেষঃ

দুই বছর পর টেলিছবিতে গহীন বালুচরের নায়িকা

আপডেটঃ ৩:৩৪ অপরাহ্ণ | সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৮

বিনোদন প্রতিবেদক : গেল বছরের শেষের দিকে মুক্তি পেয়েছিল বদরুল আনাম সৌদের ‘গহীন বালুচর’ ছবিটি। এ ছবির মাধ্যমে বড় পর্দায় দেখা গিয়েছে ছোট পর্দার অভিনেত্রী জান্নাতুন নূর মুনকে। এ ছবিতে অভিনয়ের জন্য অনেক নাটক টেলিছবি ছেড়ে দিয়েছিলেন
মুন।

২ বছর পর টেলিছবিতে অভিনয় করেছেন গহীন বালুচরের এ নায়িকা। সর্বশেষ ২০১৬ সালে রাজিব মনি দাশের একটি টেলিছবিতে। সম্প্রতি রাজধানীর পূবাইলে একটি টেলিছবির শুটিং শেষ করেন মুন। ইমপ্রেস টেলিফিল্ম প্রযোজিত এ টেলিছবির নাম ‘ স্বপ্নের উড়ান’।

পান্হ শাহরিয়ারের রচনায় এ টেলিছবিটি পরিচালনা করেন সাইফুল আলম শামীম। আজাদ আবুল কালাম গ্রামের একজন ধনাঢ্য ব্যক্তি যিনি সুদের ব্যবসা করেন। গ্রামের অসহায় গরীবদের সুদ দেন এবং তারা সময়মত
টাকা দিতে না পারলে তাদের সর্বস্ব কেড়ে নেন তিনি। মুন তারই মেয়ে। একটা সময় মুনের মা মারা যায় তখন মুনের বাবা মুনের চেয়েও কমবয়সী একটা মেয়েকে বিয়ে করেন মুনের বাবা। এদিকে মুনের বাসায় লজিং মাস্টার থাকে ইমন। একটা সময় ইমনের সাথে মুনের প্রেম হয়ে যায়। এভাবেই এগুতে থাকে গল্প।

এ নাটকে মুন ছাড়া অভিনয় করেছেন আজাদ আবুল কালাম,চিত্রনায়ক ইমন প্রমুখ। আগামী ১২ সেপ্টেম্বর চ্যানেল আইয়ে টেলিছবিটি প্রচার করা হবে।

মুন বলেন, প্রায় ২ বছর পর টেলিছবিতে কাজ করেছি। এখানে আমার চরিত্রের নাম পারুল। এ গল্পে ট্রাজেডি, কমেডি,রোমান্টিকতা সবই রয়েছে। সব মিলিয়ে মজার একটা গল্পে কাজ করেছি। এখানে সব ধরনের ইমোশন রয়েছে।

আরোও পড়ুন...